Подобрать товары

Снятие и установка переднего мото колеса

Услуга по снятию и установке переднего колеса мотоцикла в компании KOLOBOX предоставляется по недорогой цене!

Снятие и установка переднего мото колеса

Верно установленные, качественно отбалансированные колеса - обязательные составляющие безопасности мотоциклиста, жизнь которого напрямую зависит от курсовой надежности и сцепления шины с дорожным покрытием. Снятие или установку некоторые водители двухколесного транспортного средства производят и самостоятельно, но результат выполнения этой работы не имеет гарантий. Опытный специалист мотошиномонтажа компании KOLOBOX грамотно и оперативно произведет услугу, в качестве которой вы сможете быть уверенными!

Подойдут ли разные мото покрышки для колес?

Когда речь идет о различных шинах для колес мотоцикла, имеется в виду разные их модели, а не размеры, т. к. большинство современных мотоциклов имеет отличные друг от друга размеры переднего и заднего колеса. Разница в моделях шин не запрещается и никаким образом не регламентируется, поэтому это остается на выбор водителя.

Разные модели покрышек на колесах двухколесного транспортного средства приведут к тому, что движения мотоцикла будут ненадежны, он будет плохо держать курс. Вызвано это различиями в рисунке протектора шин, способностью к сцеплению с дорогой (особенно, с асфальтированной поверхностью), возможностью водоотвода.

Зачем после установки колеса с новой резиной необходима обкатка?

Снятие и установка переднего колеса мотоцикла

Обкатка заключается в бережном вождении на протяжении от 100 до 200 м, после установки нового комплекта мото шин. Водитель снижает скоростной режим, избегает резких поворотов или торможения, придерживается аккуратного стиля вождения по местности с затрудненным дорожным покрытием (проводятся ремонтные работы или дорога усеяна кочками). Необходимость эта вызвана тем, что новая резина приобретает должный уровень сцепления, окончательно садится на обод диска, водитель мотоцикла оценивает курсовую устойчивость с установленным уровнем давления в шинах.

От качественно установленных или снятых колес напрямую зависит безопасность водителя мотоцикла, что является основательной причиной обращения за этой услугой в надежные мотошиномонтажные мастерские. KOLOBOX - компания, обладающая сотрудниками с большим опытом работы, которые ценят время и силы своих клиентов, обслуживая их транспортные средства!

Записаться на шиномонтаж (услуги)

Адреса торговых точек

Подбор товаров